Die ANTA SWISS Webseite verwendet Cookies.

Erfahren Sie mehr in unseren Datenschutzhinweisen

Akzeptieren

Verkaufsassistenz

Daniela Fabozzo

 

Verkaufsassistenz

+41 44 818 84 02

daniela.fabozzo@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Nedeljka Stanojevic

 

Verkaufsassistenz DE Nord

 

nedeljka.stanojevic@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Sibylle Laiaida

 

Verkaufsassistenz Westschweiz

 

Sibylle.Laiaida-Frey@antaswiss.ch

Brizit Kapcak

 

Verkaufsassistenz Deutschland

+41 44 818 84 04

brizit.kapcak@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Judith Alfred

 

Verkaufsassistenz Deutschland

+41 44 818 84 01

judith.alfred@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Karin Pichler

 

Verkaufsassistenz Österreich

+43 720 273 884

karin.pichler@STOP-SPAM.abfallhai.at

 

 

Jirina Bergamin

 

Verkaufsassistenz

+41 44 818 84 03

jirina.bergamin@STOP-SPAM.antaswiss.ch