Die ANTA SWISS Webseite verwendet Cookies.

Erfahren Sie mehr in unseren Datenschutzhinweisen

Akzeptieren

Verkauf Innendienst

Sabrina Zimmermann 

 

Leitung Verkauf

+41 44 818 84 74

sabrina.zimmermann@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Helder Santos

 

Leiter Verkauf Innendienst
Verkaufsfachmann

+41 44 818 84 81

helder.santos@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Christiane Rüst

 

Verkauf Innendienst

+41 44 818 84 82

christiane.ruest@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Jacqueline Strebel

 

Verkauf Innendienst
+41 44 818 84 92

jacqueline.strebel@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Malika Sleiman

 

Verkauf Innendienst

+41 44 818 84 85

malika.sleiman@antaswiss.ch

Andreas Zanoli

 

Verkauf Innendienst

+41 44 818 84 75

andreas.zanoli@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Kevin Bucher

Verkauf Innendienst

+41 44 818 84 80
kevin.bucher@STOP-SPAM.antaswiss.ch