Die ANTA SWISS Webseite verwendet Cookies.

Erfahren Sie mehr in unseren Datenschutzhinweisen

Akzeptieren

Geschäftsleitung

Thomas Strebel

Geschäftsführer und Mitinhaber

Verkauf, Marketing und Finanzen

+41 44 818 84 63

thomas.strebel@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Matthias Strebel

 

Geschäftsführer und Mitinhaber

Technik, Innovation und Personal

+41 44 818 84 26

matthias.strebel@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Sabrina Zimmermann 

 

Leitung Verkauf

+41 44 818 84 74

sabrina.zimmermann@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Markus Schnyder

 

Betriebsleitung 

+41 44 818 84 34

markus.schnyder@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Verwaltungsrat

Marcel Strebel

 

Verwaltungsratspräsident und Inhaber

+41 44 818 84 14

marcel.strebel@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Jacqueline Strebel

 

Mitglied des Verwaltungsrates

+41 44 818 84 92

jacqueline.strebel@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Remo Andrighetto

 

Mitglied des Verwaltungsrates

+41 44 838 19 00

remo.andrighetto@STOP-SPAM.renius.ch