Die ANTA SWISS Webseite verwendet Cookies.

Erfahren Sie mehr in unseren Datenschutzhinweisen

Akzeptieren

Auszubildende

Tamara Petrig

 

Kauffrau 3. Lehrjahr

tamara.petrig@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Pascal Agner

 

Kaufmann 3. Lehrjahr

pascal.agner@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Marija Kostadinov

 

Kauffrau 1. Lehrjahr

marija.kostadinov@STOP-SPAM.antaswiss.ch

 

 

Luanis Hajdari

 

Kaufmännisches Praktikum

luanis.hajdari@STOP-SPAM.antaswiss.ch

 

 

 

 

Muhamet Krasniqi

 

Applikationsentwickler 3. Lehrjahr

muhamet.krasniqi@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Lance Engeler

 

Polymechaniker mit Fachrichtung Konstruktion

3. Lehrjahr

lance.engeler@STOP-SPAM.antaswiss.ch

 

 

Andrew Hämmig

 

Produktionsmechaniker

2. Lehrjahr

Adam Stojanovic

 

Produktionsmechaniker

2. Lehrjahr

Diego Botelho

 

Produktionsmechaniker

1. Lehrjahr