Die ANTA SWISS Webseite verwendet Cookies.

Erfahren Sie mehr in unseren Datenschutzhinweisen

Akzeptieren

Auszubildende

Sofia Iaquinta

 

Kauffrau 3. Lehrjahr

sofia.iaquinta@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Diana Ceruso

 

KV-Praktikantin

diana.ceruso@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Tamara Petrig

 

Kauffrau 2. Lehrjahr

tamara.petrig@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Pascal Agner

 

Kaufmann 2. Lehrjahr

pascal.agner@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Muhamet Krasniqi

 

Applikationsentwickler 2. Lehrjahr

muhamet.krasniqi@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Trimor Qerimi

 

Polymechaniker Fachrichtung Konstruktion

3. Lehrjahr

trimor.qerimi@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Andrew Hämmig

 

Produktionsmechaniker

1. Lehrjahr

Adam Stojanovic

 

Produktionsmechaniker

1. Lehrjahr