Die ANTA SWISS Webseite verwendet Cookies.

Erfahren Sie mehr in unseren Datenschutzhinweisen

Akzeptieren

Auszubildende

Catarina Botelho

 

KV-Praktikantin

catarina.botelho@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Olivia Bucher

 

Kauffrau 2. Lehrjahr

olivia.bucher@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Sofia Iaquinta

 

Kauffrau 1. Lehrjahr

sofia.iaquinta@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Fabrizio Viola

 

KV-Praktikant

fabrizio.viola@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Noël Valentin 

 

Produktionsmechaniker

3. Lehrjahr

 

 

Manuel Bachmann

 

Produktionsmechaniker

2. Lehrjahr

Loris Tretner

 

Automatikmonteur

2. Lehrjahr

Mario Zbinden

 

Produktionsmechaniker

1. Lehrjahr

Ebrahim Afzalzada

 

Praktikant Produktion

 

 

Camilla Binaghi

 

Studentin / Teilzeit

camilla.binaghi@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Leon Suter

 

Polymechaniker Fachrichtung Konstruktion
4. Lehrjahr
leon.suter@STOP-SPAM.antaswiss.ch