Die ANTA SWISS Webseite verwendet Cookies.

Erfahren Sie mehr in unseren Datenschutzhinweisen

Akzeptieren

Verkaufsberater

Marcel Schöpfer

 

Kundenberater Zürich / Ostschweiz

+41 79 818 07 16

marcel.schoepfer@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Besa Komani

 

Kundenberaterin Mittelland

+41 79 826 37 81

besa.komani@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Melanie Stähli

 

Kundenberaterin Zentral Schweiz

+41 79 398 62 74

melanie.staehli@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Stephan Doudin

 

Kundenberater Westschweiz

+41 79 334 58 20

stephan.doudin@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Giuseppe Lagana

 

Kundenberater Berner Oberland, Oberwallis und Tessin

+41 79 406 80 78 

giuseppe.lagana@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Eric Metzger

 

Kundenberater

+41 79 616 29 80

eric.metzger@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Charles Knecht

 

Leitung Abfallhai Export

+41 76 386 50 40

charles.knecht@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Manfred Perger

 

Kundenberater Österreich

+43 664 912 85 01

manfred.perger@STOP-SPAM.abfallhai.at

Tobias Perger

 

Kundenberater Österreich

+43 664 538 93 39

tobias.perger@STOP-SPAM.abfallhai.at