Die ANTA SWISS Webseite verwendet Cookies.

Erfahren Sie mehr in unseren Datenschutzhinweisen

Akzeptieren

Telefon-Team

Daniela Fabozzo

 

Telefon-Team

daniela.fabozzo@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Jirina Bergamin

 

Verkauf Innendienst / Telefon-Team

+41 44 818 84 81

jirina.bergamin@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Brizit Kapcak

 

Telefon-Team

brizit.kapcak@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Corinne Geinoz

 

Telefon-Team

corinne.geinoz@STOP-SPAM.antaswiss.ch

Annemarie Kretlein

 

Telefon-Team Österreich

annemarie.kretlein@STOP-SPAM.abfallhai.at

Claudia Karml

 

Telefon-Team Österreich

claudia.karml@STOP-SPAM.abfallhai.at